Компьютерная помощь


Join the forum, it's quick and easy

Компьютерная помощь
Компьютерная помощь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Компьютерные анекдоты

Участников: 2

Перейти вниз

Компьютерные анекдоты Empty Компьютерные анекдоты

Сообщение  Tanya Пн Апр 12, 2010 7:31 am

Сидит программист глубоко в отладке. Подходит сынишка:
- Папа, почему солнышко каждый день встает на востоке, а садится на западе?
- Ты это проверял?
- Проверял.
- Хорошо проверял?
- Хорошо.
- Работает?
- Работает.
- Каждый день работает?
- Да, каждый день.
- Тогда ради бога, сынок, ничего не трогай и ничего не меняй!


Попали после смерти в ад политик, бандюган и офис-менеджер. Мимо идет Сатана...
Политик говорит:
- Мне бы позвонить. Как там моя страна, мой народ?
Сатана мобилу протягивает - звони. Ну, политикан поговорил пять минут, спросил все по-быстрому, трубу возвращает:
- Сколько с меня?
- Пять миллионов долларов.
Ну, тот заверещал, конечно, но чек выписал.
Бандюган:
- Можно я тоже своим позвоню?
Поговорил две минуты - десять лимонов. Но, делать нечего, чек тоже подмахнул...
Манагер:
- Дай и мне позвонить, нада у пацанов в офисе узнать кой-че по мелочи.
Трепался несколько часов, про клиентов, про проекты, про бюджеты, про ситуацию на рынке, про подвижки в совете директоров и даже какое кофе на кухню купили и какие новые компы поставили.
Наконец, закончил, спрашивает:
- Сколько с меня?
Сатана:
- Десять баксов с мелочью, да ладно, забей, прощаю!
Политикан с бандюком заорали, типа, что за байда, какого хрена???
А Сатана:
- Чуваки, без обид, но звонки из Ада в Ад тарифицируются как местные внутрисетевые вызовы.


Семья компьютерщиков. У папы комп, у мамы комп, и маленькому сынишке комп купили. Он сидит за ним 24 часа в сутки, предки волнуются - типа, ребенок развивается однобоко, надо его как-то отвлечь от компьютера! Решили купить ему какое-нибудь животное. Долго думали, какое именно, купили черепаху.
Проходит несколько дней, папа с мамой видят - ребенок сидит в своей комнате, вертит в руках черепаху, ковыряет в ней отверткой:
- Ну должна же эта х***я как-нибудь разгоняться!!!


Мужской туалет. Как водится, перекур. Толпа - человек пять. В закрытой кабинке (где по большой нужде закрылся программист) звонит мобильный. Из кабинки раздается: - Да, я слушаю! Что делаю? РАБОТАЮ! Как что? Продвигается? А... гм. Нормально... продвигается... Туговато немного... Поднапрячься? Рад бы, да некуда. И так на пределе. Нет, быстрее не могу. Канал узкий. Сколько ни старался - больше не лезет. Расширить? Как?! Мне отсюда видней, и я вам говорю - расширить нельзя!
Мужики забывают о перекуре и давятся со смеху. А парень вошел в кураж и уже орет на всю парашу:
- Да сами вы во всем виноваты! Загоняете по восемь метров! И как, вы думаете, оно пролезет? Что? Всего семь с половиной? Да мне хоть восемь, хоть семь с половиной - одинаково. Предупреждал же: максимум два метра! Теперь придется вручную выколупывать. Что мне здесь, до утра сидеть, что ли?
Парочка перекурщиков, держась за стены, еле сдерживается от хохота. Программист орет еще сильнее:
- У меня зависло так, что тремя пальцами не поможешь! Что? А что я, по-вашему, здесь делаю?! Конечно, по частям! Эта колдобина целиком никак не пройдет! В общем, еще часа два. Ладно. Но вы на будущее зарубите на носу: два метра!


А у вас тоже WEB-камера повернута к стене?
Так, на всякий случай...


Картина "Гоголь сжигает вторую часть "Мертвых душ"".
Подпись "Аффтар жжот".


Больной у доктора:
- Доктор, я в последнее время не могу отличить, где я нахожусь, в реале или в интернете...
Доктор наклоняет голову вбок, улыбается и говорит:
- гы-гы-гы, х@ясе...


У друга-админа в пятницу родился сын.
Утром он первым делом зашел в бухгалтерию, согнал кого-то с места и принялся закачивать фото новорожденного. Вокруг тут же засуетились женщины, одна из них задала исконный вопрос:
-Ну, Данил, сколько весит?
Админ, не отрывая взгляда от фотографии, со слезами радости и гордости ответил:
- 16 метров, чертяга!
Tanya
Tanya

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Компьютерные анекдоты Empty Re: Компьютерные анекдоты

Сообщение  Katya Чт Апр 15, 2010 8:47 am

В чеpном чеpном гоpоде, на чеpной чеpной улице, в чеpном чеpном доме, в чеpной чеpной кваpтиpе, сидят два чеpных чеpных мужика, и один дpугому говоpит:
- Hикогда больше не буду сам запpавлять каpтpиджи!

Katya

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-04-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Компьютерные анекдоты Empty Re: Компьютерные анекдоты

Сообщение  Katya Чт Апр 15, 2010 8:49 am

- Алло? Служба поддержки? А Вы не знаете, почему, когда я грызу сухари, у меня изображение на мониторе дрожит?

* * * * * * * *
- Скажите, какова ваша методика написания диплома?
- Сrtl С, Сtrl V!

* * * * * * * *
Для России выпущена новая версия Windows. При установке новых девайсов (мышей, модемов, сидюков) выдается сообщение:
Найдено новое устройство, за это надо выпить...

* * * * * * * *
Заходит мужик в сервис по ремонту оргтехники, и спрашивает:
- Почему у меня в принтере картон застревает?
- А вы на ДСП печатать не пробовали?

* * * * * * * *
В Центре технической поддержки фирмы IBM раздался звонок от пользователя-новичка, недавно приобретшего компьютер. Он пожаловался дежурному технику, что у него при выводе документа на печать возникли проблемы - компьютер написал на экране: Не могу найти принтер. После этого, рассказывает озадаченный пользователь, он повернул монитор лицом, то бишь экраном к принтеру, но компьютер по-прежнему не увидел принтера... Very Happy

Katya

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-04-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения